PARIS. Ensemble en porcelaine à décor polychrome et or de paysages comprenant une théière, une cafetière, un pot à lait, un sucrier et un couvercle, deux vases à anses, cinq tasses et sous tasses. Accidents, restaurations et nombreuses usures.