EXTER Alexandra Alexandrovna (BELOSTOK 1882 -... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
Projet de costume pour "Le camarade Khlestakov" (1921) Aquarelle et gouache sur papier Signée en bas à droite 50 x 34,5 cm Sera inclus au catalogue raisonné en préparation par Madame Filatoff et Monsieur Chauvelin. Un certificat de Monsieur Jean Chauvelin sera remis à l'acquéreur