Lot n° 32

ÉDOUARD VUILLARD

Estimation :

Paysage, 1900 Huile sur carton signé du cachet en bas à droite 57 x 77 cm Un certificat de M. Antoine Salomon sera remis à l'adjudicataire Bibliographie: «Edouard Vuillard» catalogue raisonné, reproduit page 580 sous le numéro VII-77 Tableaux - 9