Vol. In-Paris, De Bure l'aîné, 1789. 7 vol. In-8 et 1 Atlas in-4, xlii avec 31 gravures dont une carte dépliante de la Grèce et 30 cartes ou gravures double page dessinées par Barbié du Bocage. Demi-basane. Tirage sur vergé. Très bon état, rousseurs éparses.