SCHNEIDEWEIN (Johann) – Joannis Oinotomi In quatuor... Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
Venise, Typis Pietri Savoni, 1769. In-fol. (2)-615p-(1p). Plein vélin. Dos lisse. Texte sur deux colonnes. Assez bon état, 2 premiers feuillets abîmés, nombreuses pliures aux feuillets. Nombreuses mouillures claires à la reliure.