LIVRE SAISI PAR LA POLICE.
LE CONCORDAT EXPLIQUE... Lot 2
Résultat :
Estimation :
LIVRE SAISI PAR LA POLICE.
LE CONCORDAT EXPLIQUE au ROI suivant la DOCTRINE de l’EGLISE.
Abbé Vinson. Paris 1816, in-8, reliure postérieure demi toile. 211 pages.