Saint Evêque en bois sculpté et polychromé. Dos... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Saint Evêque en bois sculpté et polychromé. Dos plat. Debout, il lève la main droite dans un geste de bénédiction. Terrasse à pans moulurée. Fin du XVIème siècle/début du XVIIème siècle H.47,5 cm (manques)