Lot n° 47

Beat Von Clodt 1910-

Résultat :
Estimation :

L'Afrique dans la Lumière. Tirage argentique d'époque, signé en bas à droite sur l'image, datée de 1932. Epreuve collée sur support. Vintage zilver print, gesigneerd onderaan rechts in beeld, gedateerd in 1932. Afdruk geplakt op een basis. 21,5 x 29 cm