L'Afrique dans la Lumière.
Tirage argentique d'époque, signé en bas à droite sur l'image, datée de 1932.
Epreuve collée sur support.
Vintage zilver print, gesigneerd onderaan rechts in beeld, gedateerd in 1932.
Afdruk geplakt op een basis.
21,5 x 29 cm