Galion, années 1930 Épreuve gélatino-argentique d'époque (surimpression). Signée à l'encre en bas à droite sous l'image dans la marge. Cachet du photographe au dos. 29,5 x 22 cm avec marges. (11.6 x 8.7 in.).