*Cinquième République Etoile de chevalier, 43 mm, beau modèle de luxe, les branches à filets, la bélière, d'un type particulier, avec les feuillages très découpés et en relief, les centres en plusieurs parties, argent ciselé et argent doré émaillés, bon ruban. Assez rare état pour ce modèle car SUP