*Quatrième République Etoile de commandeur, 61... Lot 27
Résultat :
Estimation :
*Quatrième République Etoile de commandeur, 61 mm, fabrication de la Monnaie de Paris en argent doré et émaillé, les centres en une seule partie, bonne cravate.
Infimes manques d'émail à deux pointes et deux feuilles du revers, mais rare modèle SUP/Presque SUP