*Quatrième République Etoile de chevalier, 42 mm, joli modèle de luxe, les branches à filets, tous les feuillages en relief sur les deux faces, les centres en plusieurs parties, argent ciselé et argent doré émaillés, bon ruban. Quelques manques d'émail sur certains feuillages en relief, surtout à l'avers, mais rare modèle (1951-1962) et bel aspect général TTB à SUP