*Second Empire Etoile de commandeur, 58 mm, belle fabrication, de la Maison Ouizille Lemoine à Paris, en or ciselé et émaillé, les centres en deux parties, passant de cravate ouvert, en or ciselé, anciennement remplacé. Assez long fragment de cravate. Infimes accidents ou faiblesses des émaux de certains feuillages. Presque SUP