*Monarchie de Juillet Etoile de commandeur, 58 mm, or (contrôle «tête de bélier», 1819-1838) ciselé et émaillé, centres en deux parties, jolie et large (65 mm) cravate de l'époque, repliée sur elle-même et coupée d'un côté. Manques d'émail sur deux feuilles au revers SUP/Presque SUP