*Premier Empire Etoile de chevalier du 1er type,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
*Premier Empire Etoile de chevalier du 1er type, modèle «à grosse tête», 37 x 40 mm, argent ciselé et émaillé, centres en or émaillé et en deux parties, ruban ancien. Nombreux manques aux émaux verts, mais émaux blancs presque intacts et donc pour cette distinction, bel état de conservation.
Rare et TTB