*ORDRE ROYAL MILITAIRE DE SAINT-LOUIS (1693) Croix de chevalier de l'époque de la Restauration, de module réduit à 24 mm, en or (contrôle de petite recense de Paris, 1819) ciselé et émaillé, les centres en deux parties et en assez fort relief, sans ruban. Petit accident à l'émail d'une pointe inférieur, mais bel aspect TTB