Escalier de Montmartre, Paris, 1932 Épreuve gélatino-argentique des années 1970. Signée et numérotée «3/30» à l'encre sous l'image dans la marge. Signée, titrée, datée et cachets du photographe au dos. 30 x 40 cm avec marges. (11.8 x 15.7 in. with margin).