Sac "Bowling Chain Around" 33cm en veau grené noir parcouru d'une chaîne en acier, fermeture éclair, curseur se terminant par le sigle de la Maison, double anse, intérieur en cuir agneau noir. Bon état (légères usures, égrenures).