Jean-Baptiste Louis HUBERT (Paris 1801 - ?)
Environs... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Environs de Chambéry, 1832
Aquarelle sur traits de crayon noir.
Signée, datée et située en bas Hubert 1832/Chambery.
13 x 23 cm