Jean-Baptiste Louis HUBERT (Paris 1801 - ?)
Paysage à la barque - La Chaumière
Deux aquarelles sur traits de crayon noir.
L’une signée en bas à droite Hubert.
(Piqûres et petite déchirure).
18 x 24 cm et 17 x 21,5 cm