Attribué à Pieter BARBIERS le jeune (Amsterdam 1717-1780)
Le Jeune violoniste
Aquarelle sur traits de crayon noir.
(Trace d’un ancien montage sur les bords et quelques rousseurs).
25,5 x 24,5 cm