École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Thomas... Lot 2
Résultat :
Estimation :
École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Thomas Willeboirts BOSSCHAERT
Enfants Jésus et le globe, grisaille
Panneau de chêne deux planches, non parqueté
35 x 25 cm
Petites restaurations