Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Jean-Baptiste PILLEMENT (Lyon, 1728-1808) Personnages au bord d'une rivière Pastel sur papier marouflé sur toile, signé en bas à gauche : Pillement 48,5 x 60 cm. Mouillures en haut à droite Expertise : Monsieur Alexis Bordes