Jean-Baptiste PILLEMENT (Lyon, 1728-1808)
Personnages... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Personnages au bord d'une rivière
Pastel sur papier marouflé sur toile, signé en bas à gauche : Pillement
48,5 x 60 cm.
Mouillures en haut à droite
Expertise : Monsieur Alexis Bordes