de LUZE Albert. La magnifique histoire du jeu de Paume. Bordeaux, Delmas et Paris, Bossard, 1933 - exemplaire hors commerce numéroté 9/100 - illustraté de reproductions de gravures et documents photographiques - broché
(petite déchirure à la coiffe, légères rousseurs)