HAVARD Henry - L'art dans la maison (grammaire... Lot 41
Résultat :
Estimation :
HAVARD Henry - L'art dans la maison (grammaire de l'ameublement) - Paris Rouveyre et G. Blond 1884 - reliure demi chagrin à coin, dos à nerfs ornés de caissons dorés - 1 volume 472 pages - Frontispice - Illustration in et hors texte
(dos frottés, tâches dans les pages et rousseurs sur les tranches)