FEVAL Paul - La première aventure de Corentin... Lot 26
Résultat :
Estimation :
FEVAL Paul - La première aventure de Corentin Quimper - Limoges Marc Barbou et Cie SD - reliure demi percaline à coins rouge à décor de frises de fleurs, les plats marbrés - 1 volume 267 pages + tables - illustrations in et hors texte - tranches dorées.
(quelques taches)