DICKENS Charles - David Copperfield - Paris Delagrave... Lot 20
Résultat :
Estimation :
DICKENS Charles - David Copperfield - Paris Delagrave 1937 - reliure percaline jaune, premier plat illsutré en or, vert et noir par Pécoud - un volume - 187 pages - illustré de 73 photographies hors texte tirées du film de la MGM.
(reliure salie, dos pali, piqures - intérieur en bon état général, legères rousseurs sur les marges et rousseurs sur les tranches)