VIPLE Joseph - Les enseignements de la Duchesse Anne - Moulins Les imprimeries réunies 1936 - Edition du syndicat d'initiatives Bourbonnais - reliure cartonnage éditeur, premier plat illustré, dos toilé - un volume in-4° Album n°3 - 51 pages + tables
(reliure tâchée et trace de scotch - intérieur en bon état général, quelques salissures éparsses)