RABIER Benjamin - Bobine et son chien Bricol - Paris Librairie Garnier frères SD - reliure cartonnage éditeur, plats imprimés, dos toilé - un volume - 32 pages - illsutration in texte en polychromie
(reliure usée et frottée, fentes à la toile, inétrieur comportant quelques tâches et rousseurs)