Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

GENERMONT Marcel - Jacquemart, Bourgeois de Moulins - Moulins Les imprimeries réunies 1934 - Edition du syndicat d'initiatives Bourbonnais - reliure cartonnage éditeur, premier plat illustré, dos toilé - un volume in-4° Album n°1 - 66 pages + tables (reliure tâchée, coins émoussés - intérieur en bon état général)