Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

DIDIER Marie - Vieilles gens Vielles choses en Bourbonnais - Moulins Les imprimeries réunies 1934 - Edition du syndicat d'initiatives Bourbonnais - reliure cartonnage éditeur, premier plat illustré, dos toilé - un volume in-4° Album n°2 - 63 pages + table (reliure légèrement griffée, coins émoussés - intérieur en bon état général)