PLAQUE PUBLICITAIRE «AZUR»
France 1950-1960,
Plaque... Lot 12
Résultat :
Estimation :
PLAQUE PUBLICITAIRE «AZUR»
France 1950-1960,
Plaque émaillée double face
Réalisée pour les stations-services de la marque
Diam. 180 cm
Éclats à l'émail