CHAR À HUILE DE MARQUE BP ENERGOL France, entre... Lot 10
Résultat :
Estimation :
CHAR À HUILE DE MARQUE BP ENERGOL France, entre 1920 et 1940
Utilisé dans les stations-services et les aéroports
Desserte roulante en métal émaillé portant les marques
BP, ENERGOL et trois plaques SGHP (Société générale des huiles de pétrole)
Complet avec ses compteurs et ses doseurs
H. 147 cm, L. 98 cm, P. 65 cm
Restauration ancienne de qualité