Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

FEU DE CIRCULATION États-Unis, Chicago, vers 1960 De marque Econolite Socle en fonte et feux en métal émaillé Fonctionnement en 220V H. 238 cm, L. 45 cm, P. 45 cm Restauration et repeint