FEU DE CIRCULATION
États-Unis, Chicago, vers... Lot 3
Résultat :
Estimation :
FEU DE CIRCULATION
États-Unis, Chicago, vers 1960
De marque Econolite
Socle en fonte et feux en métal émaillé
Fonctionnement en 220V H. 238 cm, L. 45 cm, P. 45 cm
Restauration et repeint