Important Kilim - Kouba (Caucase) fin 19ème. Description... Lot 41
Résultat :
Important Kilim - Kouba (Caucase) fin 19ème. Description : champ bleu nuit a semis de volatiles en forme de rubans et crochets stylisées géométriquement en polychromie. Accidents et usures. Dimension : 326 x 160 cm.