Rare Bi - Sac Shasavan (nord ouest de la Perse)... Lot 8
Résultat :
Rare Bi - Sac Shasavan (nord ouest de la Perse) vers 1870 Travail Soumak, petit accident. A décor géométrique polychrome de tarentules, animaux, crochets et diamants stylisés. (pièce de collection) Dimensions : 160 x 115 cm.