LITTLE, John Geoffrey Caruthers (1928-) Lot n° 116
Résultat :
Estimation :
LITTLE, John Geoffrey Caruthers (1928-) "Scène d'hiver" Huile sur toile Signée en bas à droite: John Little Titrée et datée au dos sur étiquette la Galerie L'Art Français: 1970 30.5x40.5cm - 12x16" E: 8000 - 10 000