MANÉ-KATZ, Emmanuel (1894-1962) Le Grand Final Suite de deux huiles sur toiles Signées chacune en bas : Mane Katz Chaque : 61x25.5cm - 24x10" Provenance : Galerie Parizeau, Montreal