Lot n° 9

BOUVARD, Antoine (1870-1955)

Résultat :
Estimation :

BOUVARD, Antoine (1870-1955) Gondole sur le canal, Venise Huile sur toile Signée en bas à droite : Bouvard 49.5x64cm - 19.5x25" Est: 2000-3000