Portrait de François BOUTET dit «Monvel», intendant des menus plaisirs à la cour du Roi Stanislas LESZCZYNSKI
Huile sur toile à vue ovale. Sans Cadre.
Haut. 82 - Larg. 64 cm
Accidents, manques et restaurations