Importante SUPPORT décoratif en chêne sculpté,... Lot 200
Résultat :
Estimation :
Importante SUPPORT décoratif en chêne sculpté, à décor d'un terme de satyre portant deux petits faunes les bras sur ses épaule, les bras levés. Ceinture sculpté d'une guirlande de feuillage retenant une flûte de Pan. XIXe. Petits manques. H. 175 cm