Lot n° 50

Estimation :

Henri Clément Serveau dit CLEMENT-SERVEAU (1886-1972). Femme endormie au chapeau. Encre de Chine et rehauts de gouache, signé et daté 1937 en haut à gauche. 63,5 x 47,5 cm (à vue).