Lot n° 49

Estimation :

Henri Clément Serveau dit CLEMENT-SERVEAU (1886-1972). Déjeuner sur l'herbe. Huile sur panneau, signée et datée 42 en bas à droite. Au dos, femme à sa toilette, huile sur panneau. 81 x 58 cm.