Ecole française du XIXe Vue du pont des Arts.... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe Vue du pont des Arts. Plume et encre brune, lavis gris et brun sur crayon noir. 22,5 x 30 cm Monogrammé et daté « L.D.L 1804 » Rousseurs, insolé.