Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

A. DUVERNOIS Toussaint reçoit une lettre du Premier Consul, 1973 Huile sur isorel signé dans un cartouche en bas à droite 51 x 60,5 cm Collection particulière, Neuilly-sur-Seine