A. DUVERNOIS
Toussaint reçoit une lettre du Premier... Lot 43
Résultat :
Estimation :
A. DUVERNOIS
Toussaint reçoit une lettre du Premier Consul, 1973
Huile sur isorel signé dans un cartouche en bas à droite
51 x 60,5 cm
Collection particulière, Neuilly-sur-Seine