Carlo JEAN-JACQUES (1943-1990)
Les deux femmes... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Les deux femmes au pilon
Huile sur isorel signé en bas à gauche
50 x 40 cm
Musée privé Georges Salomon Nader, Port-au-Prince
Collection particulière, Paris