Calixte HENRY (1933-2010)
Pêcheurs
Huile sur... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Calixte HENRY (1933-2010)
Pêcheurs
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 90 cm
Musée privé Georges Salomon Nader, Port-au-Prince
Collection particulière, Cannes