Vue de l'Estaque.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 61 cm.
Provenance:
- Collection de la chambre de commerce de Marseille, vente Leclere mai2009 sous le numéro 144
- Collection M. et Mme Marcel Pagani