Lot n° 12

Emile LOUBON (1809-1863)

Estimation :

Passage du gué. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 21 x 33 cm. Provenance: Collection M. J.C. Gautier Exposition: Musée Cantini, Marseille, Exposition Loubon du 7 mai au 30 juin sous le numéro 23.