Passage du gué.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
21 x 33 cm.
Provenance: Collection M. J.C. Gautier
Exposition:
Musée Cantini, Marseille, Exposition Loubon du 7 mai au 30 juin sous le numéro 23.