Domenico Giovanni FERRETTI
(Florence 1692 –... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Domenico Giovanni FERRETTI
(Florence 1692 – Florence 1768)
Etude de figures plafonantes
Crayon et lavis gris
H_33,5 cm. L_23 cm
Collé sur doublage, rousseurs,
petite restauration en bas
Annoté en bas à gauche « Ferretti »